Asta (1422)

Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Giorgio Kienerk : Oleandri in fiore  - Asta Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
274

Giorgio Kienerk

Oleandri in fiore

 Olio su compensato, cm. 68x73
Firma in basso a sinistra: G. Kienerk; firma, luogo e titolo al verso: G. Kienerk -  Firenze / Oleandri in fiore:
timbro elenco G.K. / n. 513.

Storia
Elenco G.K. n. 513;
Collezione privata

sab 22 APRILE 2023