Asta (1422)

Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

SCUOLA ROMANA DEL XVII SECOLO : Paesaggio fluviale con bagnanti  - Asta Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

SCUOLA ROMANA DEL XVII SECOLO

Paesaggio fluviale con bagnanti

 Olio su tela, cm. 97x137

sab 22 APRILE 2023