Asta (1422)

Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Scuola lombarda fine XVII secolo : Ritratto di giovane con pipa e boccale  - Asta Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola lombarda fine XVII secolo

Ritratto di giovane con pipa e boccale

 Olio su tela, cm. 79x64,5

sab 22 APRILE 2023