Asta (1422)

Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Llewelyn Lloyd : Uomo seduto con bastone e cappello  - Asta Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
256

Llewelyn Lloyd

Uomo seduto con bastone e cappello

 Litografia su carta, cm. 44,5x29,2 (lastra), cm. 70x50 (carta)
1916 Firma e data in lastra in alto a sinistra: Llewelyn Lloyd 916; firma e data a matita sul margine in basso a destra: Llewelyn Lloyd 1916, numero in basso a sinistra: N. 4.

sab 22 APRILE 2023