Asta (1423)

335

Cabinet in legno ebanizzato e laccato a chinoiseries, Inghilterra XVIII secolo

 Largh. 106,5 - Prof. 55,5 - Alt. 240 Cm

Dimore italiane
mar 18 APRILE 2023