Asta (1423)

Set di posate. Argento fuso e dorato. Parigi XX secolo. Argentiere Lenain  - Asta Dimore italiane - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Set di posate. Argento fuso e dorato. Parigi XX secolo. Argentiere Lenain

 gr 1930

Dimore italiane
mar 18 APRILE 2023