Asta (1423)

Specchiera in legno ebanizzato, dorato e dipinto a chinoiserie, Inghilterra XVIII secolo  - Asta Dimore italiane - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Specchiera in legno ebanizzato, dorato e dipinto a chinoiserie, Inghilterra XVIII [..]

 Cm 85X3,5X159,5

Dimore italiane
mar 18 APRILE 2023