Asta (1424)

Vincenzo Irolli

Senza titolo

 olio su tela, cm 64,5x80
anni '20 - '30 Firma V. Irolli (in basso a sinistra)
Dichiarazione di autenticità a cura di Spinelli Ottavio, esperto del XIX secolo;
timbro di Alberto's Antiques, Londra (al retro)

gio 4 MAGGIO 2023