Asta (1435)

Asta 403 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online

JEAN MARCEL (1900 - 1994)

Le coup de vent.

 Firma monogrammata e anno in alto a sinistra. Al retro titolo, firma, anno, cartiglio descrittivo e timbro Artist's Gallery, New York e cartiglio descrittivo Galleria Solaria, Milano. Provenienza: Artist's Gallery, New York. Galleria Solaria, Milano. Collezione privata, Roma. Lievi difetti.

mer 26 APRILE - ven 28 APRILE 2023
Stima
EUR 12.000,00 / 14.000,00