Asta (1439)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

CHRISTO AND JEANNE CLAUDE

 CHRISTO AND JEANNE CLAUDE
(Gabrovo 1935 - New York 2020)
Wrapped Walk Ways
1989
cartolina con collage di carta da pacco
cm 10,2x14,7
dedicato, firmato e datato

© CHRISTO AND JEANNE CLAUDE, by SIAE 2023

gio 20 APRILE - gio 27 APRILE 2023