Asta (1439)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

DOVA GIANNI

GIANNI DOVA

 GIANNI DOVA
(Roma 1925 - Pisa 1991)
Senza titolo
1971
tecnica mista su carta intelata
cm 49x73
firmato e datato in basso a destra

gio 20 APRILE - gio 27 APRILE 2023