Asta (1439)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

CRIPPA ROBERTO : ROBERTO CRIPPA  - Asta ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CRIPPA ROBERTO

ROBERTO CRIPPA

 ROBERTO CRIPPA
(Monza 1921 - Bresso 1972)
Spirali
litografia
cm 70x50
esemplare 9/30
firmata e numerata al margine inferiore

© CRIPPA ROBERTO CRIPPA, by SIAE 2023

gio 20 APRILE - gio 27 APRILE 2023