Asta (1442)

La Collezione Bendinelli

Sergio Scatizzi

Vaso di fiori 1960

 cm 55x33
olio su tavoletta, firmato e datato, in cornice, alcuni difetti lungo i margini

La Collezione Bendinelli
mer 26 APRILE - mer 3 MAGGIO 2023