Asta (1443)

Jack Cardiff : Marilyn Monroe  - Asta Fotografia: Under 1K - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Jack Cardiff

Marilyn Monroe

 Stampa moderna a getto d'inchiostro a cura di Chartfords Inc, stampata 2015, cm 90,6 x 72 (cm 76,3 x 61,3 immagine)
1956

Edizione 11 di 50

Numerata e firmata a matita al margine bianco inferiore recto

Opera in cornice

Fotografia: Under 1K
mar 9 MAGGIO 2023