Asta (1445)

Arte Antica, Moderna e Contemporanea

Moses Levy : Bagnanti.  - Asta Arte Antica, Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
433

Moses Levy

Bagnanti.

 1959.

Acquerello su carta. mm 205x260 (visibili). Firmato in basso a destra e datato in basso a sinistra. L'opera è accompagnata dal certificato di provenienza su fotografia dell'Avv. Maurizio Pasquali di Viareggio.

mar 23 MAGGIO - gio 25 MAGGIO 2023