Asta (1445)

Arte Antica, Moderna e Contemporanea

Dyalma Stultus : Contadine.  - Asta Arte Antica, Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
462

Dyalma Stultus

Contadine.

 1970.

Pastello e pennarello su carta. mm 340x275. Firmato e datato a penna a sfera nera in basso al centro. Controfirmato, controdatato e titolato sul supporto in basso ai lati.

mar 23 MAGGIO - gio 25 MAGGIO 2023