Asta (1445)

Arte Antica, Moderna e Contemporanea

GIANFRANCO COMAI : Jazz. Lotto composto di 3 disegni.  - Asta Arte Antica, Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
518

GIANFRANCO COMAI

Jazz. Lotto composto di 3 disegni.

 1988.

Matita, acquerello e tempera su carta. mm 500/700x500 cad. Due disegni firmati e datati in basso a sinistra e uno solo firmato in basso a sinistra.

mar 23 MAGGIO - gio 25 MAGGIO 2023