Asta (1445)

Arte Antica, Moderna e Contemporanea

LABEN : La Gorda.  - Asta Arte Antica, Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
654

LABEN

La Gorda.

 2023.

Tecnica mista su cartone. cm 44,5x32,7. Firmato e datato in basso a destra e al verso il certificato di autenticità applicato con i dati dell'opera e controfirma dell'artista.

mar 23 MAGGIO - gio 25 MAGGIO 2023