Asta (1445)

Arte Antica, Moderna e Contemporanea

BONNET FÉLIX ELIE [PSEUD. PER TOBEEN] : Le fumeur basque.  - Asta Arte Antica, Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
251

BONNET FÉLIX ELIE [PSEUD. PER TOBEEN]

Le fumeur basque.

 1934.

Xilografia. mm 120x87. Foglio: mm 270x173. Firmata a matita in basso a destra. SI AGGIUNGE: 2) Id., Untitled. Xilografia. mm 47x100x Foglio: mm 120x170. Siglata in lastra in basso a destra.

mar 23 MAGGIO - gio 25 MAGGIO 2023