Asta (1445)

Arte Antica, Moderna e Contemporanea

MICHEL FINGESTEN : Lotto composto di 2 ex libris.  - Asta Arte Antica, Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
314

MICHEL FINGESTEN

Lotto composto di 2 ex libris.

1) Eugene Strens. Acquaforte acquerellata. mm 19,5x15. Foglio: mm 210x158. NECHWATAL, P. 55. Firmata a matita in basso a destra, "Probedruck" a matita in basso a sinistra. 2) Eugène Strens. Acquaforte. mm 127x75. Foglio: mm 205x152. DEEKEN, 648. Firma a matita in basso a destra.

mar 23 MAGGIO - gio 25 MAGGIO 2023