Asta (1445)

Arte Antica, Moderna e Contemporanea

Walter Lazzaro : Natura morta.  - Asta Arte Antica, Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
431

Walter Lazzaro

Natura morta.

 Ante 1937.

Olio su tavola. cm 29x38. Provenienza: II Mostra d'Arte della Provincia di Littoria, Confederazione fascista dei professionisti e degli artisti. Sabaudia, 16-31 maggio XV, la cui targhetta è presente al verso.

mar 23 MAGGIO - gio 25 MAGGIO 2023