Asta (1445)

Arte Antica, Moderna e Contemporanea

AFRO BASALDELLA : Senza titolo.  - Asta Arte Antica, Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
510

AFRO BASALDELLA

Senza titolo.

 Seconda metà del XX secolo.

Acquaforte. mm 75x150. Foglio: mm 350x490. Firma a matita in basso a destra e tiratura in basso a sinistra. Timbro a secco in basso a sinistra. Es. 7/40.

mar 23 MAGGIO - gio 25 MAGGIO 2023