Asta (1447)

Asta a Tempo - L'Arte del Vetro

Piatto di Tapio Wirkkala per Venini, Murano, Anni Novanta

 diametro cm 31
in vetro ametista lavorato a filigrana nera. Firmato e datato Venini Italia 90

gio 20 APRILE - gio 4 MAGGIO 2023