Asta (1450)

Dolce & Gabbana : Borsa  - Asta Luxury Fashion - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
310

Dolce & Gabbana

Borsa

 in cotone multicolor, lavorazione a crochet, tracolla a catena con inserti in materiali diversi, dettagli in metallo dorato, interno in pelle e tessuto stampa maculata, cm 22 (difetti)

Luxury Fashion
gio 11 MAGGIO - ven 12 MAGGIO 2023