Asta (1450)

GUCCI : Borsa Bambù  - Asta Luxury Fashion - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GUCCI

Borsa Bambù

in pelle di lucertola color marrone, dettagli in metallo dorato, con tracolla, cm 26 (lievi difetti).

Questa borsa è soggetta alle restrizioni di esportazione/importazione Cites e sarà richiesto un permesso di esportazione/importazione per spedire la borsa al di fuori dell'UE dopo la vendita all'asta. Gli acquirenti sono responsabili dell'ottenimento e del pagamento del permesso. L'uso commerciale di questo articolo è autorizzato solo nell'UE.

Luxury Fashion
gio 11 MAGGIO - ven 12 MAGGIO 2023