Asta (1450)

Hermès

Borsa Kelly Sellier cm 28

 1992 in tela e pelle color caramello, dettagli in metallo dorato, con tracolla (difetti)

Luxury Fashion
gio 11 MAGGIO - ven 12 MAGGIO 2023