Asta (1450)

Hermès

Borsa Kelly Sellier cm 28

 1988 in pelle box tricolore (bordeaux, rouge e blu), dettagli in metallo dorato con tracolla, con sacchetto (lievissimi difetti)

Luxury Fashion
gio 11 MAGGIO - ven 12 MAGGIO 2023