Asta (1450)

Louis Vuitton

Borsa Pallas

 in tela monogram e pelle color rosso, doppi manici, chiusura con cerniera, tracolla staccabile, dettagli in metallo dorato, cm 34, con scatola (lievi difetti)

Luxury Fashion
gio 11 MAGGIO - ven 12 MAGGIO 2023