Asta (1453)

Fumetti: Tavole e Illustrazioni Originali

Gabriele Dell'Otto : Avenging Spider-Man  - Asta Fumetti: Tavole e Illustrazioni Originali - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
771

Gabriele Dell'Otto

Avenging Spider-Man

 matita su cartoncino Marvel, 28 x 44 cm
2013 Tavola originale realizzata da Dell'Otto per Avenging Spider-Man n. 14, edita a pag. 9 dalla Marvel nel 2013. Firmata e datata.

ven 19 MAGGIO - sab 20 MAGGIO 2023