Asta (1453)

Fumetti: Tavole e Illustrazioni Originali

744

Simone Bianchi

Cyclops vs Wolverine

 matita, pastello, china e acquerello su cartone, 31 x 44 cm
2018 Disegno preliminare realizzato da Bianchi per la card n. 9 della serie Marvel Masterpieces Battle Spectra Gems Cyclops vs Wolverine prodotta dalla Marvel nel 2018. Firmata e datata.

ven 19 MAGGIO - sab 20 MAGGIO 2023