Asta (1453)

Fumetti: Tavole e Illustrazioni Originali

Benito Jacovitti : Diario Vitt 1969  - Asta Fumetti: Tavole e Illustrazioni Originali - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
430

Benito Jacovitti

Diario Vitt 1969

 matita e china su cartoncino, 31 x 23 cm
1969 Disegno originale realizzato da Jacovitti contenente 3 strisce originali pubblicate sulle pagine del Diario Vitt 1969 dalle Edizioni AVE. Acquerellato al retro. Firmato, datato e dedicato.

ven 19 MAGGIO - sab 20 MAGGIO 2023