Asta (1453)

Fumetti: Tavole e Illustrazioni Originali

Glenn Fabry & Simon Bisley : Judge Dredd Megazine  - Asta Fumetti: Tavole e Illustrazioni Originali - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
777

Glenn Fabry & Simon Bisley

Judge Dredd Megazine

 acrilici su cartone, 30,5 x 40 cm
2010 Originale di copertina realizzato a quattro mani da Fabry e Bisley per Judge Dredd Megazine n. 302, numero speciale per il ventesimo anniversario dalla nascita di questa storico magazine britannico. Firmato da entrambi gli autori e datato.

ven 19 MAGGIO - sab 20 MAGGIO 2023