Asta (1453)

Fumetti: Tavole e Illustrazioni Originali

Walter Molino : Silvana Mangano e Dino De Laurentiis  - Asta Fumetti: Tavole e Illustrazioni Originali - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Walter Molino

Silvana Mangano e Dino De Laurentiis

 tempera e acquerello su cartoncino, 28,5 x 35 cm
anni '60 Illustrazione originale realizzata da Molino durante gli anni ’60 per la rivista francese di cinema e spettacolo Festival. Firmata.

ven 19 MAGGIO - sab 20 MAGGIO 2023