Asta (1453)

Fumetti: Tavole e Illustrazioni Originali

Gene Colan : Tomb of Dracula  - Asta Fumetti: Tavole e Illustrazioni Originali - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
767

Gene Colan

Tomb of Dracula

 matita su litografia, 28 x 43,5 cm
2008 Disegno originale realizzato da Colan su litografia a edizione limitata distribuita in occasione del San Diego Comic Con del 2008. Firmata.

ven 19 MAGGIO - sab 20 MAGGIO 2023