Asta (1454)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
597279

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI

Arte Moderna, Contemporanea, '800 e '900

Carlo Domenici : Zingari  - Asta Arte Moderna, Contemporanea, '800 e '900 - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
231

Carlo Domenici

Zingari

 Olio su faesite, cm. 35x50

Firmato in basso a destra.

Sul verso: firma e titolo.

ven 28 APRILE - sab 13 MAGGIO 2023