Asta (1455)

Gioielli Orologi e Fashion Vintage

326

Louis Vuitton valigia vintage

 misure 80x48x22 cm.
anni 30/40 firmata e numerata in coccodrillo marrone, finiture in pelle e ottone dorato, interno in pelle verde a due scomparti con divisore removibile e cinghie in pelle, tre chiusure a lucchetto di cui la centrale con chiavi, manico rigido in coccodrillo, completa di custodia originale in tessuto e coccodrillo che presenta segni di usura

mar 23 MAGGIO 2023