Asta (1462)

ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E DIPINTI DEL XIX SECOLO

Emilio Parma : EMILIO PARMA (Monza, 1874 - 1950)   Interno Rustico  - Asta ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E DIPINTI DEL XIX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Emilio Parma

EMILIO PARMA (Monza, 1874 - 1950)   Interno Rustico

Olio su tavola

Dimensione: cm 63 x 42

Firma al retro

gio 18 MAGGIO 2023