Asta (1462)

ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E DIPINTI DEL XIX SECOLO

SALVADOR DALI’ (Figueres, 1904 – 1989)   Campanule  - Asta ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E DIPINTI DEL XIX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

SALVADOR DALI’ (Figueres, 1904 – 1989)   Campanule

Acquaforte

Dimensioni: cm 38,5 x 28,2

Esemplare n° 38/150

Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra

gio 18 MAGGIO 2023