Asta (1462)

ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E DIPINTI DEL XIX SECOLO

UGO NESPOLO (Mosso, 1941)   Flowers Pot  - Asta ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E DIPINTI DEL XIX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

UGO NESPOLO (Mosso, 1941)   Flowers Pot

Acrilici su legno

Dimensioni: cm 24 x 18

Firma in basso a destra

Opera autenticata dall’artista su fotografia con il n. 3095531284

Provenienza

Centro Arte “La Tesoreria”, Torino

gio 18 MAGGIO 2023