Asta (1464)

Mauro Baio : Casa Lajolo I  - Asta Residenze d'Artista - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Mauro Baio

Casa Lajolo I

 olio su tela, Largh. 65 - Alt. 80 Cm
2022-2023 firmato e datato al retro

Residenze d'Artista
gio 27 APRILE - mar 9 MAGGIO 2023