Asta (1464)

Andrej Mussa

Le forme immature nel razionalismo del ricordo

 olio e matite su tela, Largh. 87 - Alt. 67 Cm
2023 firmato e datato al retro

Residenze d'Artista
gio 27 APRILE - mar 9 MAGGIO 2023