Asta (1464)

Andrej Mussa : Rovezzano, un mulino razionalista  - Asta Residenze d'Artista - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Andrej Mussa

Rovezzano, un mulino razionalista

 olio e matite colorate su tela, Largh. 60 - Alt. 40 Cm
2023 firmato e datato al retro

Residenze d'Artista
gio 27 APRILE - mar 9 MAGGIO 2023