Asta (1464)

Marta Jorio

Visione 3, per assoluto piacere

 ceramica di terra bianca e terra nera, engobbio acrilico e cristallina, Largh. 25 - Prof. 25 - Alt. 25 Cm
2023 siglato e datato al retro

Residenze d'Artista
gio 27 APRILE - mar 9 MAGGIO 2023