Asta (1466)

Artista fiammingo attivo in Veneto, sec. XVII

PAESAGGIO CON FIGURE
olio su tela, cm 93x130

Flemish Artist active in Veneto, 17th century
LANDSCAPE WITH FIGURES
oil on canvas, cm 93x130

Dipinti antichi
mar 23 MAGGIO 2023