Asta (1466)

Artista francese a Roma, sec. XVII

ARCHITETTURE CON FIGURE
olio su tela, cm 89,5x68

French Artist in Rome, 17th century
ARCHITECTURES WITH FIGURES
oil on canvas, cm 89,5x68

Dipinti antichi
mar 23 MAGGIO 2023