Asta (1466)

Scuola francese, sec. XVIII

 Scuola francese, sec. XVIII
RITRATTO DI LUIGI XIV
olio su tela, cm 92x74

French school, 18th century
PORTRAIT OF LOUIS XIV
oil on canvas, cm 92x74

Dipinti antichi
mar 23 MAGGIO 2023