Asta (1466)

Scuola romana, sec. XVII

 Scuola romana, sec. XVII
NATURA MORTA CON CESTO DI FRUTTA E FIORI
olio su tela, cm 88x114

Roman school, 17th century
STILL LIFE WITH A BASKET OF FRUITS AND FLOWERS
oil on canvas, cm 88x114

Dipinti antichi
mar 23 MAGGIO 2023