Asta (1466)

Scuola spagnola, sec. XVIII

 Scuola spagnola, sec. XVIII
NATURA MORTA CON FRAGOLINE
olio su tela, cm 46x34,5

Spanish school, 18th century
STILL LIFE WITH STRAWBERRIES
oil on canvas, cm 46x34,5

Dipinti antichi
mar 23 MAGGIO 2023