Asta (1466)

Scuola veneta, sec. XVIII

 Scuola veneta, sec. XVIII
SALOMONE ADORA GLI IDOLI
olio su tela, cm 139X102

Venetian school, 18th century
KING SOLOMON ADORING IDOLS
oil on canvas, cm 139x102

Dipinti antichi
mar 23 MAGGIO 2023