Asta (1467)

Induno Domenico

Domenico Induno

 Domenico Induno
(Milano 1815 - 1878)
GRUPPO DI FIGURE IN UN INTERNO
olio su tela, cm 34x45

INTERIOR WITH FIGURES
oil on canvas, 34x45 cm

DIPINTI DEL SECOLO XIX
mar 23 MAGGIO 2023